Санкт-Петербург
Справочник Санкт-Петербург
567 750 организаций

Реклама и полиграфия в Санкт-Петербурге

Реклама и полиграфия в районах Санкт-Петербурга

Реклама и полиграфия около метро

Актуальные отзывы в разделе Реклама и полиграфия

Олег
13 мая, 17:29
Отзыв об организации
OtvetDesign
Работой с Otvet довольны. Клиента слышат, к задаче подходят ответственно. Понравилось отношение к деталям и многоэтапность. Ответили на все наши вопросы и помогли четче сформулировать критерии оценки. Цена не самая низкая, но и не грабёж. Надежный партнер, будем обращаться еще.
Константин
18 апреля, 14:57
Отзыв об организации
Город детства
Купил детский зонтик за 690 рублей, отличного качества и яркий.
Семен
24 марта, 13:45
Отзыв об организации
ТП Михаила Фурсова
Заказывал изготовление визиток и рекламных флаеров. Напечатали, подрезали, всё сделали аккуратно и оперативно! Работал с моим заказом менеджер Сергей Дмитриев. Всё объяснил, рассказал. После моей оплаты все быстро отработали. Благодарю Сергея и всю команду типографии за качество и оперативность. При необходимости снова обращусь. Рекомендую!
Анна
24 февраля, 15:34
Отзыв об организации
А-Технология СП
Покупала полотенцесушитель и смесители для ванной. Очень довольна консультацией — менеджер подробно ответил на все вопросы по монтажу и материалам. Доставили быстро, упаковано всё было надежно. Цены действительно одни из лучших, что я видела.
Галина
03 февраля, 06:18
Отзыв об организации
Павловопосадские платки
Очень нравится магазин на Гривцова, 11/13. Небольшой, но уютный. Очень приветливый продавец-консультант Ольга. Внимательна к покупателям, открыта к общению. Прислушиваюсь к ее советам. Спасибо ей. С удовольствием буду обращаться в этот магазин.
Иван
16 ноября, 19:18
Отзыв об организации
Xpresent
Искал особенный подарок на годовщину. На этом сайте выбрал подарочный сертификат на романтическое свидание в гончарной мастерской. Нам с девушкой очень понравилось. Рекомендую.
Василий
13 сентября, 04:16
Отзыв об организации
Принтер-дисконт
Торгуют хламом. Покупал аппарат якобы дешево, теперь придется вложить еще такую же сумму дважды.
Дмитрий
06 августа, 10:51
Отзыв об организации
Невские Подарки
Хороший магазин с бесплатной доставкой. Товары упаковывают в гофрированные короба, что очень удобно. Помогают с разгрузкой. Предоставили весь пакет документов.
Анатолий
28 июля, 11:32
Отзыв об организации
Альфа Питер
Благодарю компанию «Альфа Питер» за новый облик моего автомобиля. Я обратился к ним, чтобы заказать виниловые наклейки с камуфляжным рисунком. Качество винила на высоте: он плотный и не имеет дефектов. Не боится влаги. Наклейки были вырезаны точно по контуру, без лишних обрезков и неровностей. Заказ был выполнен оперативно. Я остался доволен результатом.
Валерий
19 марта, 10:34
Отзыв об организации
123book
Благодарю за выпуск книги типографию 123 book. По качеству и цене они лучшие в городе. Это профессионалы высшего уровня, вкладывающие душу в свою работу. Особо отмечу Преловского Евгения Рудольфовича, его талант организатора коллектива. Рекомендую всем желающим получить качественную книгу.