Санкт-Петербург
Справочник Санкт-Петербург
567 750 организаций

Медицина и фармацевтика в Санкт-Петербурге

Медицина и фармацевтика в районах Санкт-Петербурга

Медицина и фармацевтика около метро

Актуальные отзывы в разделе Медицина и фармацевтика

Александр
01 июня, 06:47
Отзыв об организации
Адютор
Давно сотрудничаю с данной экспертной организацией, назначаю судебные экспертизы, рекомендую доверителям. На любой стадии проведения экспертизы всё грамотно, четко, с соблюдением закона и, самое важное, сроков! Рекомендую. Благодарю.
Евгения
30 мая, 08:14
Отзыв об организации
Балтийская жемчужина
Здесь можно вызвать врача на дом круглосуточно.
Андрей
27 мая, 14:51
Отзыв об организации
Аэротьюб
Мы обратились за помощью в выборе шкафа для сушки специальной обуви. Нам детально рассказали о различиях между моделями и помогли определиться с выбором, учитывая предполагаемую нагрузку. После покупки шкаф исправно функционирует уже полгода. Благодарим за профессиональную консультацию!
Анна
19 мая, 18:37
Отзыв об организации
Le PeTit
Никаких минусов — только плюсы! Прекрасные педагоги с огромным опытом, которые вкладывают частицу души в своих маленьких подопечных. Это лучшее место в Петергофе для Ваших девочек. Если Вы хотите привить вкус, чувство такта, любовь к искусству, то приводите их в это светлое пространство.
Любовь
05 мая, 08:08
Отзыв об организации
Кладовая здоровья
Долго обдумывала приобретение ортопедических стелек. Когда боли позвоночника стали регулярными, решила купить стельки. И не пожалела, Деменьшина Галина Михайловна профессионально и подробно рассказала о достойности стелек. Помогла подобрать нужный товар, и еще с хорошей скидкой. Я очень довольна товаром, сегодня встала утром без боли в спине. Огромное спасибо специалисту большого уровня.
Наталья
03 апреля, 12:14
Отзыв об организации
Zenmodeca
В этой клинике трудятся высококвалифицированные специалисты, оснащённые самым современным оборудованием. Они оказывают пациентам эффективную помощь. Мой супруг в прошлом году благодаря дерматологу-косметологу достиг устойчивой ремиссии по псориазу. Мне же значительно улучшили состояние кожи лица и её внешний вид с помощью процедуры Дермадроп. Персонал клиники проявляет высокий уровень ответственности и заботы о пациентах. Приёмы никогда не переносятся и не откладываются. В вопросах оплаты всё предельно ясно и честно — никаких скрытых платежей. Сотрудники клиники общаются с пациентами уважительно и гостеприимно, создавая комфортную атмосферу.
Светалана
03 апреля, 11:31
Отзыв об организации
Клиника доктора Коренченко
Обратилась к Бервиновой А.Н. с острым синуситом. После недели лечения моё состояние значительно улучшилось. Выражаю огромную благодарность Анне Николаевне и всему персоналу клиники за чуткость и оперативность в решении моей проблемы со здоровьем.
Любовь
26 февраля, 19:32
Отзыв об организации
ИМпульс СМП
Развели при перевозке! Я несколько раз уточняла цену по телефону, давала всю информацию, где забирать, на какой этаж поднимать (второй этаж), вес моего мужа (70 кг). Когда ко мне приехали, я еще раз уточнила, сколько мне это будет стоить, всё это время меня уверяли, что цена не изменится ни при каких обстоятельствах, но когда мы подъехали к дому, мне назвали цену в 3 раза выше, с условием, что иначе моего мужа не поднимут домой, а положат парализованного пациента на скамейку у парадной (и это зимой). Я объяснила, что таких денег у меня сейчас нет, на что мне предложили занять или взять микрозайм!
Лариса
14 февраля, 07:22
Отзыв об организации
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, клиника военно-морской хирургии
Я, мать тяжело раненого участника СВО, который сейчас проходит лечение в клинике военно-морской хирургии на улице Боткинской, 21, хочу выразить глубокую признательность всему персоналу клиники за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особую благодарность хотелось бы выразить за спасение моего сына Михаилу Непочтову, а также лечащим врачам Алексею Лычеву (врачу от бога) и Кириллу Чесакову, вернувшему зрение моему сыну. Кроме того, хочу отметить Андрея Галава, помощника начальника, за его душевные качества, профессионализм и безупречную организацию работы клиники. Низкий поклон вам, ангелы спасения в белых халатах! Желаю вам крепкого здоровья, терпения в вашей сложной и важной работе, а также человеческого счастья. Пусть хранит вас Господь и Царица Небесная!
Ярослав
02 февраля, 20:19
Отзыв об организации
Стрижка за Стрижкой
Очень хороший салон, мастер Надя знает своё дело, настоящий профессионал. Всем рекомендую.