Была сегодня в магазине. Осталась очень довольна ценами! На 8500 купила и бельё, и футболки, и джинсы для беременных. Продавец …
Была сегодня в магазине. Осталась очень довольна ценами! На 8500 купила и бельё, и футболки, и джинсы для беременных. Продавец …