- Отзыв об организации
- Fitness House
Просто выкачивание денег за «допуск к занятиям». Я принесла официальную справку от участкового терапевта, где было указано, что мне разрешено посещение бассейна, ЭКГ в норме и умеренные физические нагрузки мне разрешены. «Врач» клуба справку не приняла, ссылаясь на то, что она написана «не по форме». Отношение просто отвратительное!