Санкт-Петербург
Справочник Санкт-Петербург
567 750 организаций

Спорт и фитнес в Санкт-Петербурге

Спорт и фитнес в районах Санкт-Петербурга

Спорт и фитнес около метро

Актуальные отзывы в разделе Спорт и фитнес

Анна
19 мая, 18:37
Отзыв об организации
Le PeTit
Никаких минусов — только плюсы! Прекрасные педагоги с огромным опытом, которые вкладывают частицу души в своих маленьких подопечных. Это лучшее место в Петергофе для Ваших девочек. Если Вы хотите привить вкус, чувство такта, любовь к искусству, то приводите их в это светлое пространство.
Василий
17 мая, 03:21
Отзыв об организации
Ogner.ru
У нас на даче из Огнера котел Инженер Уголь на 15 кВт. Со своими задачами справляется на ура. Исполнение удобное, дверца с прозрачным стеклом, можно смотреть на огонь. Наш дом обогревает идеально. Покупкой очень доволен.
Константин
18 апреля, 14:57
Отзыв об организации
Город детства
Купил детский зонтик за 690 рублей, отличного качества и яркий.
Илья
11 апреля, 06:11
Отзыв об организации
4мма
Купил боксерские перчатки, качество премиум. Упаковка аккуратная, всё вовремя.
Даниил
09 апреля, 15:51
Отзыв об организации
Иллан Гифтс
Мы выполняли заказ на корпоративные подарки, которые должны были быть распределены внутри компании. Ключевым условием было получение всей партии одновременно. Компания Illan выполнила поставку в один этап, без разделения на части. Это облегчило внутреннюю логистику и процесс приемки. Сроки выполнения заказа соответствовали согласованным договоренностям.
Есения
15 декабря, 08:41
Отзыв об организации
Мир теплоходов
На 3 часа арендовали теплоход «Звезда Невы» на выпускной. Даже пожалели, что сразу на весь выпускной не бронировали. После 5 часов в ресторане это прямо глоток был свежего воздуха (в прямом смысле). Заказали небольшой фуршет, сделали красивые кадры на фоне достопримечательностей, потанцевали. Прямо здорово!
Галия
20 ноября, 16:41
Отзыв об организации
Fitness House
Просто выкачивание денег за «допуск к занятиям». Я принесла официальную справку от участкового терапевта, где было указано, что мне разрешено посещение бассейна, ЭКГ в норме и умеренные физические нагрузки мне разрешены. «Врач» клуба справку не приняла, ссылаясь на то, что она написана «не по форме». Отношение просто отвратительное!
Анна
26 октября, 08:11
Отзыв об организации
Арсанна
Массаж на 5 баллов, рекомендую.
Александр
17 августа, 19:14
Отзыв об организации
Moto Group
Я обратился в компанию Moto Group для организации доставки мотоцикла из Японии. Процесс прошёл успешно: документы были оформлены чётко, а доставка отслеживалась на каждом этапе. Мотоцикл прибыл в установленные сроки — через 2–3 недели после оформления заказа.
Александр
17 августа, 20:34
Отзыв об организации
УправляйСам.рф
Обманывают на время и не возвращают залог (не рекомендую, крайне неприятное место). Никакой клиентоориентированности.