Санкт-Петербург
Справочник Санкт-Петербург
567 750 организаций

Культура и искусство в Санкт-Петербурге

Культура и искусство в районах Санкт-Петербурга

Культура и искусство около метро

Актуальные отзывы в разделе Культура и искусство

Анна
19 мая, 18:37
Отзыв об организации
Le PeTit
Никаких минусов — только плюсы! Прекрасные педагоги с огромным опытом, которые вкладывают частицу души в своих маленьких подопечных. Это лучшее место в Петергофе для Ваших девочек. Если Вы хотите привить вкус, чувство такта, любовь к искусству, то приводите их в это светлое пространство.
Александр
15 марта, 14:25
Отзыв об организации
Сад Передовиков
Живу напротив так называемого сада или парка. Никакой отдых здесь невозможен! Летом и осенью в зарослях кустов сидят бомжи, разводят костры. Весной пруд из-за бьющих со дна родников бывшей засыпанной речки Жерновка разливается с каждым годом всё сильнее! В этом году заливает грунтовую пешеходную дорожку вдоль Ириновского пр. Очень хотелось бы, чтобы здесь была создана действительно достойная зона отдыха для людей. Для этого здесь есть хорошие природные возможности!
Анастасия
26 февраля, 08:42
Отзыв об организации
ГК Лод
Привет всем! Хочу поделиться своей историей, как ГК «ЛОД» буквально вытащила нас из ямы. У нас небольшие курсы по психологии в Москве, работаем уже третий год. Всё шло более-менее нормально, пока не пришла проверка. Как оказалось, мы где-то что-то упустили в документах, и нас чуть не лишили лицензии. Ребята взялись за нашу проблему сразу. Они не только нашли все наши ошибки, но и помогли их исправить в максимально сжатые сроки. Собрали все документы, подготовили ответы на возможные вопросы от проверяющих, и вообще, были на связи 24/7. Все было сказано простым языком, без этих сложных юридических терминов, которые я вообще не понимаю. По цене — не сказать, что дёшево, но, с другой стороны, это же наша репутация и бизнес. Они реально знают своё дело и помогут вам избежать катастрофы. Спасибо им огромное за то, что спасли наш бизнес!
Любовь
24 ноября, 09:16
Отзыв об организации
Художка
Добрый день. Сегодня была запись к специалисту на пробное занятие в 12 дня. Записывались заранее, за 2 недели у менеджера. Мало того, что два дня не могли перезвонить, чтобы записаться и согласовать время занятия, так когда приехали в студию на Малой Бухарестской, 12, помещение закрыто. Оказывается, преподаватель отказалась приехать, и они даже не позвонили и не предупредили. Даже не извинились. Когда стала говорить о том, что так не работают, бросили трубку и больше не брали. Вывод: можно приехать и впустую потратить время. Ужасная организация и хамское отношение.
Эльвира
16 сентября, 15:16
Отзыв об организации
Буквоед
Большой выбор по изданиям любого качества, дружелюбный персонал. Мне магазин понравился.
Иннокентий
14 сентября, 19:55
Отзыв об организации
Резонанс
Очень классное место и педагоги профессионалы.
Анна
27 августа, 07:13
Отзыв об организации
Студия растяжки Марины Лтифа
Ужас! Очень грубая, старая и непрофессиональная женщина (очень извиняюсь), как результат тренировки — сильнейшее растяжение мышц таза! Во время занятия постоянно разговаривала по телефону и на кого-то кричала. Однозначно не рекомендую — деньги на ветер и испорченное здоровье!
Евгений
31 мая, 10:32
Отзыв об организации
PitStopGuitars
Замечательная мастерская.
Ирина
23 апреля, 08:51
Отзыв об организации
Kivi Kate
Отличный художник и просто хороший человек. Мы заказывали картину, все было выполнено в срок и в лучшем виде, рекомендую.
Валерия
04 ноября, 20:19
Отзыв об организации
Akademie
Студия очень уютная! Ходила бы заниматься с удовольствием, если бы не владелица Анастасия. Более неуважительного отношения к себе я не встречала. Эта, не побоюсь этого слова, дамочка, позволяет себе совсем непозволительный тон в переписках. Случилось небольшое недопонимание, которое вылилось в огромную истерику Анастасии. Кричит об уважении к преподавателям и месту, но учеников не ставит ни во что. Анастасия, если вы так много и красочно говорите про культуру и уважение, то изучите, банально, основы профессиональной этики. Ведь культура начинается не с Шопена.