Санкт-Петербург
Справочник Санкт-Петербург
567 750 организаций

Еда и напитки в Санкт-Петербурге

Еда и напитки в районах Санкт-Петербурга

Еда и напитки около метро

Актуальные отзывы в разделе Еда и напитки

Марина
03 мая, 15:42
Отзыв об организации
Шаверма Просто Вася
Вкусная шаверма, готовят быстро. Рекомендуем.
Андрей
01 мая, 20:09
Отзыв об организации
Вкус Востока
Порадовала душевная консультация, но внутри грязно и очень много мух летает, боюсь, что на складе всё хуже. Не советую здесь питаться.
Николь
16 апреля, 10:52
Отзыв об организации
Wine Shopper
Смешанные эмоции от ликёров в отделе крепких напитков, но выбор вин из Франции стабильно хорош, есть Италия, есть Аргентина и Уругвай. Еще хороший выбор вин России, надо отдать должное, что попадаются интересные экземпляры, стараются виноделы.
Павел
25 февраля, 14:22
Отзыв об организации
Wine Shopper
Заказать вино можно на сайте магазина и оплатить в магазине. В ассортименте много популярных вин и редких вариантов, один из таких позволила себе на Новый год, была одна и наслаждалась вином и тишиной, один из лучших моих праздников за последние пять лет.
Елена
06 февраля, 13:42
Отзыв об организации
Светофор
В чеке дважды отразилась покупка замороженной цветной капусты. Это очень досадно! Рекомендую проверять чеки сразу после оплаты, не отходя от кассы.
Николай
14 декабря, 09:41
Отзыв об организации
Wine Shopper
Отдельно хочу похвалить магазин и весь коллектив. Продавцы всегда приветливые и действительно разбираются в напитках, без навязчивости расскажут про новинки, помогут подобрать вариант под настроение или событие. Очень удобно, что при каждой покупке на сайте начисляются бонусные баллы, которыми потом можно оплачивать новые напитки. Бонусы не сгорают, пока их не истратишь, это настоящий плюс, у меня уже скопилась приличная сумма, на которую теперь можно порадовать себя чем-то ещё интересным. «Вайн Шоп» стал любимым местом для поиска необычных вин, выгодных акций и приятных покупок!
Александр
09 декабря, 03:53
Отзыв об организации
Дереза
Вчера жена купила в этом магазине сыр, колбасу и пачку сосисок. Чек посмотрела только дома. В чеке вместо сосисок сыр с голубой плесенью. Думаю, этот сыр гораздо дороже сосисок. Обман. Будьте внимательны в этом магазине.
Марина
24 сентября, 12:45
Отзыв об организации
Wine Shopper
Уже около пяти лет я выбираю в подарок всем, кроме детей, вина. И всегда покупаю их в магазине «Вайн Шопер». Меня привлекает система бонусов за покупки. А самое главное — в этом магазине представлен хороший выбор вин, что очень важно, так как я дарю подарки людям со вкусом. Хочу поблагодарить за ассортимент и удобный сайт, который помогает найти вино с красивой этикеткой, интересным описанием и подходящей ценой.
Людмила
03 сентября, 11:47
Отзыв об организации
Городские кондитерские № 1
Потрясена действиями сотрудниц Городских Кондитерских № 1 от 31 августа, упаковавших только 2 порции тортов вместо четырёх, лишивших меня вечерней скидки на них и продавших некачественный «творог» с резким парфюмерным запахом. Чек № 154, на котором напечатано: кассир Ребеко Полина Валерьевна и другой часовой пояс.
Александра
14 июля, 21:56
Отзыв об организации
Шаверма Xxl
Неаппетитно, неприятно и отвратительно пахнет. Сотрудники периодически находятся в состоянии алкогольного опьянения и устраивают конфликты. По ночам они шумят и стучат. Апогеем стало преследование крысы в заведении.