- Отзыв об организации
- Хлеб и Рожь не трожь
Хостел на Новороссийской улице, 47 (рядом с метро «Площадь Мужества») — это настоящий кошмар! В описании указано, что на этаже восемь комнат, но на самом деле их пятнадцать. Мебель в плохом состоянии, повсюду грязь, плесень, неприятный запах, насекомые, клопы и тараканы. Антисанитария полная. Договор не заключают, документ, подтверждающий оплату, не предоставляют. Нет информации о лицензии, юридическом лице и официальных реквизитах. В туалетах и умывальных комнатах накурено, в жилых помещениях распивают алкогольные напитки, происходят ссоры и ругань, используется ненормативная лексика. На нарушения никто не реагирует. Неясно, кто является собственником, управляющим и администратором хостела. Также непонятно, кому жаловаться на сложившуюся ситуацию, так как вся информация тщательно скрывается. Во все надзорные органы будут направлены обращения.