Санкт-Петербург
Справочник Санкт-Петербург
567 750 организаций

Транспорт и перевозки в Санкт-Петербурге

Транспорт и перевозки в районах Санкт-Петербурга

Транспорт и перевозки около метро

Актуальные отзывы в разделе Транспорт и перевозки

Руслан
04 марта, 07:33
Отзыв об организации
Прогресс
Внимание! Рабочий дом, который под разными предлогами, будь то реабилитационный центр, строительная компания или грузоперевозчик, заманивает людей обещаниями еды и жилья, на самом деле использует их труд без оформления и оплаты, фактически превращая в рабов. Несмотря на то, что они постоянно меняют контактные номера, их методы остаются неизменными.
Геннадий
23 февраля, 07:55
Отзыв об организации
Филиал Автобусного парка № 5
Сегодня 23 февраля, государственный праздник! Однако автобусы маршрута № 356 вышли на линию без праздничных флажков. Это вызывает недоумение и разочарование.
Анатолий
10 декабря, 22:15
Отзыв об организации
Автолайф
Юрий, большое спасибо за вашу работу! Всё было быстро и удобно, а цена выкупа меня полностью устроила!
Георгий
11 октября, 11:51
Отзыв об организации
Нужна газелька
Диспетчер, не имеющий собственного грузового автомобиля, занимается оформлением заявок на доставку грузов. После этого он начинает поиск водителя с подходящим транспортным средством через интернет.
Алексей
15 сентября, 18:55
Отзыв об организации
Экспресс
Это мошенники! Останетесь без денег и без посылки. Сначала очень вежливы, а когда оплатил, то забирают груз через «СДЭК» и потом просто блокируют и не отвечают.
Александр
17 августа, 20:34
Отзыв об организации
УправляйСам.рф
Обманывают на время и не возвращают залог (не рекомендую, крайне неприятное место). Никакой клиентоориентированности.
Фатима
08 января, 11:31
Отзыв об организации
CDEK
На сайте указано, что пункт выдачи работает, но на деле он закрыт, и сотрудники не собираются его открывать. На звонки не отвечают, номер не обслуживается. В общем, лучше не пытаться доставить посылку в этот пункт.
Елена
07 января, 15:36
Отзыв об организации
Яндекс Go
Я воспользовалась приложением «Яндекс.Такси» для вызова автомобиля. Через пять минут после оформления заказа я решила его отменить. Когда я вернулась домой, мне позвонил водитель и сообщил, что он уже приехал. Я объяснила ему, что заказ отменён. С моего счёта списали 303 рубля, и я хотела бы узнать, за что.
Виктор
04 октября, 07:51
Отзыв об организации
Мотоэвакуатор
Всё чётко. Вовремя и быстро!
Сергей Семенов
09 сентября, 22:24
Отзыв об организации
Автопомошь на дороге Санкт-Петербург а
Отличная компания. Обратился к ним по поводу вскрытия авто. Приехали быстро, вскрыли без повреждений и за адекватную цену. Спасибо!