Санкт-Петербург
Справочник Санкт-Петербург
567 750 организаций

Отдых и развлечения в Санкт-Петербурге

Отдых и развлечения в районах Санкт-Петербурга

Отдых и развлечения около метро

Актуальные отзывы в разделе Отдых и развлечения

Мария
11 мая, 16:52
Отзыв об организации
Старая Коллекция
Оплатила два лота, ничего не пришло, телефоны не отвечают. Настоящее мошенничество.
Александр
15 марта, 14:25
Отзыв об организации
Сад Передовиков
Живу напротив так называемого сада или парка. Никакой отдых здесь невозможен! Летом и осенью в зарослях кустов сидят бомжи, разводят костры. Весной пруд из-за бьющих со дна родников бывшей засыпанной речки Жерновка разливается с каждым годом всё сильнее! В этом году заливает грунтовую пешеходную дорожку вдоль Ириновского пр. Очень хотелось бы, чтобы здесь была создана действительно достойная зона отдыха для людей. Для этого здесь есть хорошие природные возможности!
Анатолий
26 февраля, 10:41
Отзыв об организации
Стриптиз-клуб Chicago-X
Отметили в Chicago-x мой день рождения, и это была лучшая идея. Сделали небольшой стол, официанты всё вовремя подносили, музыка по настроению. Девчонки зажигали так, что даже самые спокойные друзья ожили. Остались только приятные воспоминания.
Есения
15 декабря, 08:41
Отзыв об организации
Мир теплоходов
На 3 часа арендовали теплоход «Звезда Невы» на выпускной. Даже пожалели, что сразу на весь выпускной не бронировали. После 5 часов в ресторане это прямо глоток был свежего воздуха (в прямом смысле). Заказали небольшой фуршет, сделали красивые кадры на фоне достопримечательностей, потанцевали. Прямо здорово!
Александр
17 августа, 19:14
Отзыв об организации
Moto Group
Я обратился в компанию Moto Group для организации доставки мотоцикла из Японии. Процесс прошёл успешно: документы были оформлены чётко, а доставка отслеживалась на каждом этапе. Мотоцикл прибыл в установленные сроки — через 2–3 недели после оформления заказа.
Виталий
18 августа, 07:13
Отзыв об организации
Мегастрой - Аренда дорожной, строительной техники и спецтехники
Не подводят и выручают по технике постоянно. Рекомендую!
Александр
17 августа, 20:34
Отзыв об организации
УправляйСам.рф
Обманывают на время и не возвращают залог (не рекомендую, крайне неприятное место). Никакой клиентоориентированности.
Дмитрий
04 августа, 19:34
Отзыв об организации
ТК Гранит
Цена не соответствует заявленной. Берут дороже.
Александр
11 декабря, 17:30
Отзыв об организации
Family Ice
На льду комфортная температура +11, лёд прекрасный! Чисто и уютно.
Станислав
02 декабря, 09:13
Отзыв об организации
Уютный уголок
В доме престарелых царит чистота и порядок, а комнаты оснащены всем необходимым. Сотрудники проявляют искреннюю заботу и внимание к своим подопечным, следят за тем, чтобы все лекарства принимались вовремя. Питание сбалансированное, и бабушке оно очень нравится. Я рекомендую этот дом престарелых всем, кто ищет надёжное место для своих пожилых родственников.