- Отзыв об организации
- Агентство недвижимости
Марата знаю лично давно. Как профессионала в сфере недвижимости я его рекомендовала своей знакомой из другого города, которая хотела в Санкт-Петербурге купить квартиру. Бюджет был небольшой, а хотелось не одну комнату. Всё получилось, как моя знакомая и хотела. Сделка с юридической стороны чистая, документы в порядке, и моя знакомая осталась очень довольна результатом!