Санкт-Петербург
Справочник Санкт-Петербург
567 750 организаций

Cake Me Tender кофейня

Адрес
Малый просп. Петроградской стороны, 54-56, Санкт-Петербург На карте
Телефон
+7 (931) 009-50-70
Режим работы
ежедневно, 10:00–23:30
Сайт
Социальные сети
Telegram, Вконтакте

Cake me tender в Санкт-Петербурге — найдено 3 организации

Написать отзыв — Cake Me Tender

Cake Me Tender на карте

Похожие организации рядом с Cake Me Tender

Лахтинская ул., 32, Санкт-Петербург
Чкаловский просп., 15Г, Санкт-Петербург
Шамшева ул., 5/50, Санкт-Петербург
Большой просп. Петроградской стороны, 35В, Санкт-Петербург
Малый просп. Петроградской стороны, 54-56, Санкт-Петербург
Ораниенбаумская ул., 13, Санкт-Петербург