Санкт-Петербург
Справочник Санкт-Петербург
567 750 организаций

Авто в Санкт-Петербурге

Авто в районах Санкт-Петербурга

Авто около метро

Актуальные отзывы в разделе Авто

Александр
01 июня, 06:47
Отзыв об организации
Адютор
Давно сотрудничаю с данной экспертной организацией, назначаю судебные экспертизы, рекомендую доверителям. На любой стадии проведения экспертизы всё грамотно, четко, с соблюдением закона и, самое важное, сроков! Рекомендую. Благодарю.
Елизавета
29 мая, 14:00
Отзыв об организации
Мишка-Сервис
Лучшая компания. Быстро, оперативно, надёжно. Очень благодарна. Спасибо, что вы есть. Если надо, всё разъяснят и помогут.
Александр
12 мая, 20:57
Отзыв об организации
Ключ под ключ
Отличная работа мастера Анатолия. Я в восторге! Быстро, грамотно! Бюджетно! Рекомендую!
Евгений
08 мая, 13:47
Отзыв об организации
КлючГрад
Хорошие и опытные ребята! Обратился в компанию, и слесарь переустановил за каких-то 25-30 минут без повреждения дверного полотна и необходимости менять саму дверь или замок. Расценки компании по кошельку сильно не бьют. За такую качественную работу платить не жалко. При необходимости буду обращаться именно в эту фирму.
Виктор
13 марта, 07:00
Отзыв об организации
Атт78
Вариатор сняли, диагностировали с полным видеоотчётом. Предложили варианты: ремонт или замену. Заменили и представили отчёт по тесту. Прошло более 3-х месяцев, вариатор работает хорошо.
Павел
18 февраля, 10:20
Отзыв об организации
Решение
Понравилось, что всё объясняют простым языком и сразу озвучивают условия. Деньги получил в день обращения, без скрытых комиссий. Нормальный рабочий вариант, если нужно решить финансовый вопрос быстро.
Александр
21 января, 12:04
Отзыв об организации
Акварель
Банкомат считает деньги быстрее, чем человек. Зимой персонал выгоняет клиентов на мороз, чтобы они протёрли машину. При этом сами сотрудники после душа не выходят на мороз без одежды. Такое отношение считается хамством и проявлением антисанитарии. Даже свою тряпку не моют, а после посещения этого места сразу идут к врачам или обрабатывают руки антисептиком.
Иван
19 января, 13:38
Отзыв об организации
Хит моторс
Все делают хорошо. Молодцы, помогли мне сделать машину.
Расул
19 января, 12:59
Отзыв об организации
РейкаДом
Сам ремонт рулевой рейки занял немного времени, всё сделали аккуратно. После выезда из сервиса разница ощущается сразу: руль стал мягкий и точный, никаких посторонних звуков. Приятно иметь дело с мастерами, которые реально знают своё дело. Остался доволен.
Любовь
08 января, 13:02
Отзыв об организации
Кассы железнодорожной станции Купчино
В Купчино ребёнок потерял проездной билет. Возможно, кто-то из сотрудников видел его, когда Абдуллаев А.Ш.Г. приобретал билет на электричку.